Мариинская больница на Литейном мосту

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Мариинская больница — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом макси… читать дальше
Все услуги медицинских центра
Тип мед. учреждения
больница, диагностический центр, многопрофильная клиника, поликлиника для взрослых, стоматологическая клиника
Диагностика
генетическое обследование, денситометрия, диагностика зрения, КТ, лабораторная диагностика, МРТ, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
андрология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, логопед, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, профпатология, психиатрия, психология, психотерапия, репродуктология, сурдология, травматология, урология, эндокринология
Восстановительная медицина
бальнеотерапия, групповая психотерапия, коррекция веса, косметология, лечебный массаж, ЛФК, процедурный кабинет, психологическая помощь, реабилитация, рефлексотерапия, физиотерапия, фитотерапия
Медосмотры и справки
медицинская книжка, медицинские справки, медосмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для занятий спортом, справка для поступления в ВУЗ, справка для управления транспортным средством, справка на оружие, экспертиза нетрудоспособности
Стоматология
базовая стоматология, пародонтология, протезирование, удаление зубов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия
Хирургия
амбулаторные хирургические операции, бариатрическая хирургия, кардиохирургия, ЛОР-хирургия, микрохирургия глаза, нейрохирургия, общая хирургия, операция на позвоночнике, офтальмохирургия, пластическая хирургия, рентгенохирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия, трансплантология, удаление новообразований, хирургия-гинекология, хирургия-урология, эндоскопическая хирургия

Мариинская больница — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, логопедии, ортопедии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате. Также мы сможем помочь с коррекцией веса.

Наши специалисты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В мариинская больница имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения мариинская больница имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, ЛОР, урологической, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, кардиологической и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.