Поликлиника городская Мариинская больница на улице Жуковского

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Поликлиника городская Мариинская больница — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё орган… читать дальше
Все услуги поликлиники
Тип мед. учреждения
больница, диагностический центр, многопрофильная клиника, поликлиника для взрослых, стоматологическая клиника
Диагностика
денситометрия, диагностика зрения, КТ, лабораторная диагностика, МРТ, программы комплексного обследования, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
андрология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, кардиология, колопроктология, логопед, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, профпатология, психиатрия, психология, психотерапия, сурдология, урология, эндокринология
Восстановительная медицина
вспомогательные репродуктивные технологии, групповая психотерапия, косметология, лечебный массаж, ЛФК, процедурный кабинет, психологическая помощь, реабилитация, физиотерапия, фитотерапия
Медосмотры и справки
медосмотр, санаторно-курортная карта, справка для управления транспортным средством, справка на оружие, экспертиза нетрудоспособности
Стоматология
базовая стоматология, пародонтология, протезирование, удаление зубов, хирургическая стоматология, эндодонтия
Хирургия
амбулаторные хирургические операции, кардиохирургия, ЛОР-хирургия, нейрохирургия, пластическая хирургия, рентгенохирургия, сосудистая хирургия, травматология, удаление новообразований, хирургия-гинекология, эндоскопическая хирургия

Поликлиника городская Мариинская больница — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, логопедии, ортопедии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.

Наши специалисты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В поликлинике городская Мариинская больница имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения поликлиника городская Мариинская больница имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, ЛОР, гинекологической, травматологической, эндоскопической, пластической, амбулаторной, кардиологической и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.