Мариинская больница на метро Гостиный двор

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги.

Мариинская больница — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, логопедии, ортопедии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате. Также мы сможем помочь с коррекцией веса.

Наши специалисты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В мариинская больница имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, исправления прикуса, а также установки металлокерамики. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения мариинская больница имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, реабилитацию после травм или операций.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети